» » Дата вылета из Москвы в Каир снова изменена.
Комментировать

Начало или конец февраля? Когда будет первый вылет из Москвы в Каир?

Ранее мы писали, что первый вылет из Москвы в Каир состояться 3 февраля, на бортах компании Аэрофлот. Однако, прошло менее 7 часов с крайней новости о наиболее точной дате вылета, как снова произошли изменения. Но мы и ранее писали, что даже заявления официальных лиц не будут точными и имеют склонность постоянно меняться.

Сейчас известно уже то, что Аэрофлот будет готов открыть рейсы только в конце февраля, так как после подписания протокола безопасности министрами транспорта России и Египта, необходимо, чтобы прошло около полутора месяцев, для получения всей нужной, для открытия авиасообщения, документации.

Стоит отметить, что по словам главы авиакомпании Аэрофлот, Виталия Савельева, документы для начала полетной программы уже в работе. Так, например, необходимо, чтобы был заключен протокол безопасности и сейчас Аэрофлот и их египетские коллеги во всю работают над этим. Как только все документы будут готовы, сразу после этого в продаже появятся авиабилеты из Москвы в Каир.

Что касается продажи туров в Египет, то ранее, чем состоится первый вылет из Москвы в Каир, продажи вряд ли будут открыты.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 773
16.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры