» » Запрет на использование полотенец на пляже Италии.
Комментировать

Порой новостные заголовки бывают настолько нелепыми, что не понимаешь, о чем эта новость и как она имеет место вообще. Однако есть ситуации и новости, в которых прежде всего писатель предлагает разобрать в ней. Так, например на одном из самых красивых пляжей Италии, а именно - Ла Пелоза, мэр города Стинтино Антонио Диану, предложил запретить пользоваться полотенцами.

Причина на его взгляд довольно веская: полотенце намокает и лежа на песке к нему приклеиться песок, что негативно сказывается на количестве песка на пляже. Действительно, пляж имеет невероятно красивый, белоснежный песок, который в контрасте с голубой водой просто сияет. Вместо полотенец отдыхающим предлагают использовать раскладные стулья, лежаки или прозрачные сумки, что бы не повреждать и не уменьшать количество песчинок на пляже. До это мэр Стинтино огранил подъезд к пляжу на машинах.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 994
22.02.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры