» » Наш офис признали лучшим по оформлению!
Комментировать

Уважаемые клиенты.
24.08.2018 наш московский офис - "TUI Водный стадион" признали лучшим по оформлению и внешнему виду в соответствии с европейскими стандартами бренда TUI. Мы стали образцом для всех остальных франчайзинговых агентств, после посещения нашего офиса «тайными покупателями». Больше месяца мы делали ремонт, покупали мебель и оформляли офис. Было потрачено много труда и сил, сделано не мало по оформлению интерьера и созданию уюта.
В начале июля 2018 года офис открыл двери покупателям и практически сразу стал образцом для франчайзинговых агентств TUI в городе Москва. Нам очень приятна высокая оценка нашего труда и признание наших первых, и сразу же успешных шагов со стороны туроператора TUI.
Гордимся своим новым офисом и гарантируем высокое качество обслуживания, теплый прием всем своим клиентам и конечно же всегда рады подобрать всем своим туристам лучшие туры от туроператора TUI, а так же и туры от других туроператоров (исключительно надежных).
С уважением, команда tour-poisk.com

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
2 165
27.08.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры