» » Что интересного можно посмотреть в королевстве Таиланд?
Комментировать
Отношение Российских туристов к Таиланду.

Особой популярностью в России пользуется летний отдых в Таиланде. В этом направлении в прошлом году наблюдалось трёхразовое увеличение продаж турпутёвок по сравнению с предыдущим годом. Таиланд благоустраивает южное побережье для любителей отдыха на пляже, а для туристов интересующихся буддисткой религией и экзотической природой предусмотрены познавательные поездки в северную часть страны. Актуальный в последнее время секс – туризм предлагается в основном крупных городах.

Один из сотрудников московской турфирмы в королевстве сообщил о том, что Таиланд в прошлом летнем сезоне посетила третья часть русских туристов от общего количества отдыхающих.

Интерес к посещению королевства стабильно увеличивается. В начале года количество туристов в Таиланд превысило прошлогодний показатель на этот период года на 33%. Представители турфирм утверждают, что Таиланд может, смело рассчитывать, что в этом сезоне его посетят более миллиона российских отдыхающих.

Если Россия и Египет, а это вполне вероятно, возобновят авиарейсы, то это не уменьшит поток туристов в Таиланд. Эти два туристических направления не могут конкурировать между собой, так как само расстояние к ним разнится в разы, и они предлагают разные виды туристического продукта.

В январской прессе прошла информация о том, что Таиланд за два последних года принял туристов из России более одного миллиона человек, только в прошлом году за весь год азиатское королевство посетило 1,09 миллиона.

Какой туристический продукт предлагает Таиланд?

Поклонникам пляжных курортов и развлечений в ночных барах предлагаются южные туры: в город Паттайя, остров Ко Самет, Пхукет и Ко Чанг.

В Пхукете, например, внимание туристов привлекает новый бамбуковый отель. Эко-отель Keemala Eco Resortходится воистину райский уголок с нетронутой девственной природой. Новый отель выстроен из экологически чистых строительных материалов и обустроен такой же мебелью. Номера отеля находятся и на земле и прямо в зелёной листве деревьев как гнёзда птиц. Местные жители улицу Walking Street называют "ночной". На ней расположены всевозможные бары, рестораны, клубы и массажные салоны.

Спокойная обстановка пляжей в провинции Краби и острова Ланта, Пхи Пхи, Самуи и Као-Лак на Малайском полуострове могут привлечь желающих отдохнуть всей семьёй. Недалеко от Бангкока есть ещё курорт Хуа - Хин, который также подходит для тихого семейного отдыха, и именно здесь отдыхает Королевская семья. Этот курорт славится прекрасным пляжем с чистейшей водой, своей тропической красотой поражает Национальный Парк Трехсот Вершин. На нём не бывает большого наплыва туристов, и соблюдаются национальные традиции, которые просматриваются в оформлении интерьера отелей.

Познакомиться с традициями страны можно, посетив провинцию Аюттайю и главные туристические города северной провинции Чианг Рай и Чианг Май.

Столица королевства гостеприимно открывает двери ночных клубов своим гостям и предлагает экскурсии в храмы и музеи, знакомство с фермами на которых выращивают экзотических животных. В Бангкоке просто обилие буддистских храмов. Для их строительства использовали необычные строительные материалы, такие как бычьи рога, стекло, ракушки.

Достопримечательности Таиланда:

Массовое посещение этого региона объясняется наличием великолепных достопримечательностей страны:

1. Аквариумы: огромный и уникальный Siam Ocean World и поменьше, но всё равно великолепный на острове Пхукета.
2. Величавые статуи Биг Будды на Самуи, на Пхукете.
3. Живописный Королевский дворец в Бангкоке.
4. Поход на Золотую гору в Сакет.
5. Мини-Сиам.
6. Национальные музеи и храмы в столице.
7. Экскурсии в провинции к храмам: Ват Чалонг, Золотого Будды, Изумрудного Будды.
8. Рынок на воде в Паттайе.
9. Тиффани-шоу.
10. Холм Большого Будды в Паттайе.
11. Храмовый комплекс Ват-Пхо.

Это часть перечисленных достопримечательностей прекрасной страны. Во всех провинциях и городах королевства поклоняются великому святому Будде. В каждом храме, его огромные и поменьше статуи, сделанные из различных материалов, привлекают толпы туристов. В аквариумах плавают необыкновенные морские обитатели, на фермах такие же экзотические животные. В ресторанах пища готовится из местных экологически чистых продуктов. Посетив парки, музеи Таиланда туристы получают массу приятных впечатлений.

Таким образом, посетив эту азиатскую страну, туристы не только не жалеют об этом, но и хотят приезжать сюда на отдых постоянно для получения массы положительных впечатлений и эмоций!
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 018
10.10.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры