» » Куда отправиться отдыхать на новогодние праздники?
Комментировать

Новогодние праздники уже не за горами, поэтому настала пора задуматься, чем же заняться на новый год, и как с пользой провести время? Кто-то предпочитает встречать этот праздник в кругу семьи и близких людей, некоторые же наоборот, устав от домашней рутины в канун нового года уезжают отдыхать в другие страны.

Для тех, кто предпочитает активный отдых и путешествия домашнему быту представим ниже список стран, куда можно отправиться отдохнуть как одному так и с семьей.

Турция. По количеству туристов из разных стран наши граждане превышают все показатели, ведь в турции отдохнуть можно еще бюджетнее чем у нас, а преддверии новогодних праздников у многих курортных компаний появляются горящие туры и спецпредложения. Температура воздуха в это время в среднем 16-20 градусов, достаточно тепло в сравнении с нашими суровыми русскими зимами.

Таиланд. В зимний период, особенно в конце декабря - начале января стоит очень комфортная, теплая и сухая погода. И хотя тайцы отмечают новый год не как мы (для них новый год наступает в апреле), они создали атмосферу праздника специально для гостей из других стран. Наряженные пальмы вместо елок, белоснежный песок, кокосы, свежие фрукты вместо надоевшего оливье, все это ждет вас в Таиланде!

Норвегия. Если вы хотите окунуться в страну викингов, познакомиться поближе с чужой культурой, покататься на лыжах или сноуборде советуем отправиться в Норвегию. Климат в это время достаточно мягкий, температура в среднем -1 +3 градуса, выпадает много снега, а если повезет можно даже увидеть северное сияние. Если вы отдыхаете с детьми, обязательно загляните в Лапландию! Ведь это родина самого Санта Клауса, где все кругом выглядит словно в сказке. Ваш ребёнок останется в восторге от этого волшебного путешествия.

Германия. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает пешие прогулки по памятникам и культурным местам, а так же музеям. В это время года цены достаточно приемлемы по европейским меркам. Для туристов работают рестораны, кафе и бары, молодежь предпочитает отдых в клубах. Оказавшись в Германии, обязательно следует попробовать настоящее местное пиво, которое так славится на весь мир. В новогодние праздники в этой стране, а особенно в столице большой поток туристов, поэтому жилье лучше бронировать заранее.

Как видите, вариантов разнообразить свои привычные праздничные будни немало, это лишь малая часть из тех мест куда можно отправиться на новогодние праздники. Путешествия в это время принесут много положительных эмоций, поэтому не стоит лежать на диване все свои выходные, отдыхайте активно, ведь активный отдых укрепляет как физическое состояние, так и благотворно влияет на нашу нервную и психологическую систему! Путешествуйте, заряжайтесь положительной энергией и будьте счастливы!

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 931
04.06.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры