» » Лучшее время для поездки в Диснейленд
Комментировать

Если вы мечтаете о чудесной поездке, которая подарит живые ностальгические воспоминания вам и вашим детям, не сомневайтесь, что ваш пункт назначения - Диснейленд.

Мир приключений Диснея наполнит отдых ваших детей и всей семьи весельем. Прямо в прямом эфире вы увидите Микки-Мауса или других известных персонажей, таких как Питер Пэн, Аладдин или знаменитых мегазвезд Эльзу и Анну из «Холодного сердца».

Вы должны знать, что у вас есть два варианта: один, чтобы поехать в Штаты, в частности, в Орландо, Флорида (оригинальный Диснейленд).

Диснейленд в США

И другой вариант находится в Европе во французской столице, Диснейленд Париж (Disneyland Paris).

Диснейленд Париж

Какое лучшее время для поездки в Диснейленд, Флорида?

Самый известный тематический парк в мире открыл свои двери в 1995 году и с тех пор не переставал принимать целые семьи. Особое удовольствие от посещения, безусловно, получают дети.

Как и почти во всех тематических парках, пиковый сезон соответствует школьным каникулам у детей. То есть, приходится на Рождество, весенние каникулы (Пасха) и лето (несмотря на большую жару, которая стоит в это время). Эти моменты считаются пиковым сезоном. Однако большой поток людей создает некоторые неудобства, особенно, когда дело доходит до восхождения на аттракционы. Иногда ожидание может длиться более двух часов стояния в очереди. И это, конечно же, может испортить ваше путешествие.

Если у вас есть возможность перенести поездку на другую дату, кроме школьных каникул, мы рекомендуем вам сделать это в марте, апреле, сентябре и октябре. Это также отличное время, которое позволит без большой суеты насладиться хорошей погодой и достопримечательностями со своими детьми.

Поверьте, какой из вариантов вы бы ни выбрали, американский или парижский Диснейленд, это поистине сказочные места и там есть, что посмотреть, помимо парка развлечений.

Лучшее время для поездки в Диснейленд, Париж:

Так же, как и его близнец во Флориде, самый сезон приезжих приходится на начало каникул. Так что, очень неплохо, если вы сможете избежать этих дат. Предположительно, самыми лучшими месяцами для путешествия в парижский Диснейленд будут - май, сентябрь и октябрь. Вы можете подобрать идеальное сочетание между посещением других приметных мест Парижа и тематического парка, тем самым получить идеальный отдых для всей семьи.

Специальные праздники в Диснейленде:

Disney регулярно проводит специальные семейные мероприятия, любые события представлены в праздничной и волшебной форме. Особенно хорошо известны Хэллоуин, Рождество или День независимости США.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
4 666
01.10.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры