» » Почему стоит ехать в Египет именно сейчас и в какие города?
Комментировать

 

Сейчас самое время отправиться в Египет. Многие российские туроператоры опубликовали на своих сайтах туры в Египет с прилетом в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Рейсы стыковочные, в основном через Стамбул (Турция).

1. Стоимость туров в Египет.

Очень привлекательные цены.
Даже на отели 5* с питанием - "Все включено" стоимость на двоих человек варьируется до 100 тыс. руб. на 11-15 дней. Очень выгодно покупать туры на большие сроки, например, на 20-30 дней.

2. Отели Египта. Новинки и обновления.

Во время отсутствия российских туристов многие отели в Египте закрывались на ремонт и реновации. Обновлены номера и общественные зоны (рестораны, бассейны, территория отеля и многое другое). Большая часть отелей (особенно 5*) перешли под крыло франчайзинга знаменитых европейских брендов. И в последствии это улучшило сервис и питание в отелях.

3.Основные преимущества отдыха в Египте.

Короткий перелет, комфортная погода, теплое море с коралловыми рифами. Большой выбор отелей с развитыми инфраструктурами для детей и питанием - "Все включено".
Основными курортами, на которые стоит обратить внимание являются - Хургада и Шарм-Эль-Шейх. Именно здесь сосредоточены все основные отели, которые бронируют больше всего российские туристы.
Куорт - Хургада больше подойдет семьям с детьми. Так как здесь хорошие песчаные пляжи с пологим заходом в море.
Курорт Шарм-Эль-Шейх - больше рассчитан на молодёжь и любителей снорклинга и подводного плавания (дайвинг). В центре Наама-Бей – центральной бухты Шарм-Эль-Шейха для молодежи огромный выбор дискотек, баров и ресторанов. В отдаленности от Наама-Бей в 10-30 км. - лучшие коралловые пляжи. Прямо вдоль берега тянутся шикарные рифы с многочисленными разноцветными рыбками.
Отдых В Египте прекрасен в любое время года. Приезжать сюда можно бесконечно!

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 914
24.12.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур в Египет или в другую страну?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры