» » ТОП-3 страны для зимнего отдыха!
Комментировать

Что может быть приятней, чем уезжать из холодного, морозного города с серым небом, засыпанного снегом в тёплые, южные страны? Большинство людей вместо лета выбирают зимний отпуск и улетают на праздники от мороза и холода в жаркие страны. Однако, из-за изменения погоды на земном шаре, в некоторых странах зимой «не сезон» для отпуска, поэтому приходится гораздо тщательнее выбирать место и время, чтобы не прогадать с погодой, климатом и температурой воздуха.

Египет:

Египет

Всеми любимый Египет считается идеальным местом для отпуска в любое время года, будь то лето или зима. Именно поэтому многие улетают из морозных городов в жаркий Египет именно зимой, чтобы на время забыть о холоде и побаловать себя жарким песком. Разнообразие отелей в этой стране впечатляет, это действительно курортная страна, в которой есть все удобства для путешественников. Цены на отели варьируются в разных вариантах и выбор отелей очень широк, таким образом можно выбрать специально семейное место или же молодёжный отель для шумных компаний. В Египте считается популярным и пользуется спросом такое развлечение как дайвинг. Увидеть своими глазами рифы и разнообразных, ярких и пёстрых рыб действительно стоит того.

Турция:

Анталийское побережье. Турция.

Эта страна также не уступает Египту в красоте, комфорте и приятной погоде. Особенно хороша погода в Турции зимой, именно поэтому она считается курортной страной круглый год. По разнообразию отелей и развлечений Турция постоянно конкурирует с Египтом, именно поэтому многие не знают в пользу какой страны лучше сделать выбор. Турция поражает красотой своих гор, своей богатой историей и удивительными достопримечательностями, которые при желании можно посмотреть на специальных экскурсионных турах. Экскурсии в Турции – одно из самых популярных развлечений для туристов. Варианты экскурсий очень разнообразны и бывают как часовыми, так и дневными. Целый день можно провести, путешествуя по горам и это действительно того стоит.

Таиланд:

Таиланд. Пхукет.

Таиланд - это удивительная азиатская страна привлекает к себе множество туристов не только своими комфортными, чистыми пляжами, но и специфической культурой. В Таиланде можно увидеть самые разные удивительные явления, шоу и людей. Там процветает культура ЛГБТ-сообщества и различные шоу на любителя. Отдельную часть стоит посвятить диковинной Таиландской кухне. Жители этой страны – настоящие любители необычных, с первого взгляда странных блюд с острыми приправами. Выглядят блюда не всегда приятно, но путешественники утверждают, что на вкус все они как обычная еда. В Таиланде обязательно стоит попробовать кухню и устроить себе тур по городу днём и ночью. Ведь ночью город абсолютно отличается от дневного.

Какую страну Вы бы выбрали для зимнего отдыха?


При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 314
21.01.20
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур для зимнего отдыха?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры