» » Куда поехать и где отдохнуть в 2020 году?
Комментировать

 

Более 80% людей, начинают планировать свой отпуск в конце зимы. В это время открываются акции по раннему бронированию отелей на популярных курортах, сэкономить можно до 50% от стоимости тура, если не брать его в сезон. Вопрос: «Куда поехать?» задают себе, как бывалые туристы, так и начинающие путешественники. Насколько удачным будет ваш выбор, зависит от целей отпуска – активный, пассивный, экскурсионный, семейный отдых.
Определитесь с направлением – море, горы, внутренний туризм или заграничные поездки. Новичкам стоит присмотреться к популярным курортам Средиземного и Черного моря – для первой поездки эмоций будет предостаточно, обслуживание, как правило «Все включено», перелет недолгий.


Отдых с детьми


Возможно, вы еще не знаете, к какой категории туристов относитесь: азиатской или европейской. Если вас интересуют античные постройки, искусство, мода – рассмотрите Испанию, Италию, Чехию. Это зона Шенгена, поэтому потребуется открыть визу.
Оптимальные варианты для детей дошкольного и младшего школьного возраста – направления с непродолжительным перелетом: Турция (Сиде, Белек), Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Тунис, Болгария. Здесь множество отелей, расположенных на берегу моря, ориентированных на детей, пляжи песчаные. Предлагаются мини-клубы, услуги няни, везде есть детское меню. В ОАЭ необязательно ехать в дорогой отель Дубая, можно расположиться в соседней Шардже.


Тусовка для молодежи


Бурные вечеринки – это пляжный отель в центре курорта, какого-нибудь европейского города. Лучшая инфраструктура, безусловно, здесь:
• Кипр;
• Майорка;
• Ибица;
• Болгария;
• о. Родос.
Турция – уникальная страна, подходит для любого отдыха. Аланья, Кемер, Мармарис, Бодрум – курорты более экономные, чем европейские, но развлечений здесь достаточно. Получить шикарное эстетическое удовольствие от пейзажей и насладиться размеренным отдыхом можно в Хорватии и Черногории. Удивительной красоты природа, архитектура, чистейшие пляжи, удобные транспортные развязки внутренние и международные. Здесь понравится и семейным парам, и влюбленным и компании друзей.


Как сэкономить на поездке?


Следите за «горящими турами». Это специальные предложения для пакета услуг, в который входит не только размещение, но и перелет. Скидку, как правило, дает отель на размещение или авиакомпания. Действует такая акция максимум несколько дней, чтобы успеть стоит следить за обновлениями на сайте нашей компании или оставить нам контакты, чтобы мы сразу связались с вами.
К бюджетным европейским экскурсионным странам относят: Швецию, Финляндию, Чехию. Многое зависит от менеджера, который подбирает тур.
Можно хорошо, например, отдохнуть в центре Дубая за приемлемые деньги. Да, до пляжа на автобусе, зато там в каждом отеле есть бассейн на крыше и вы все-таки в Дубае.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 384
04.03.20
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры