» » Где в 2021 году лучше всего провести отпуск с детьми?
Комментировать

Отдых с детьми – замечательный шанс узнать дитя чуть лучше, провести с ним время, которого не всегда хватает в наших суровых рабочих буднях, а так же показать ему новые места и научить чему-то новому. К тому же даже маленьким деткам отдых на побережье довольно полезен. Соленые воды, солнце и йодированный воздух принесут огромную пользу и восстановят силы ребенка перед новым учебным годом. Но каждый раз родители задаются классическим вопросом: «а куда же все-таки поехать?». Есть множество вариантов, но все по порядку.

Турция

 

Эта страна для многих уже звучит больше, как «съездить на дачу». А все потому, что Турция довольно проста в отношении визы, разнообразия отелей и мест, а так же демократические цены постоянно радуют глаз. В турецких отелях помимо превосходного сервиса, внимательного персонала, всех ждет заветная услуга «все включено», которая станет великолепным бонусом при детском отдыхе. Ведь сразу же отпадает беспокойство на тему: «а где же покормить детей». Ваш отель уже за вас все продумал! К тому же многочисленные развлекательные мероприятия и аниматоры займут всех членов семьи, от мала до велика. Подойдет для отдыха с самыми маленькими, так как практически везде есть услуги няни или детская комната. Однако, необходимо знать, что в июле-августе в Турции время повышенных цен, поэтому самым лучшим месяцем будет сентябрь. Так же рекомендуем бронировать туры в Турцию, и другие страны, заранее - лучше всего за 3-4 месяца, так как цена при бронировании за месяц или две недели до поездки обычно выше на 30-40%!

Греция

 

Миниатюрные или широкие пляжи, изумрудная зелень, каскадами спускающаяся к лазурному морю, живописные виды – все это может вознести ваш отдых до божественного. Ведь не зря же когда-то эти земли нежно топтали греческие боги, потягивая вино и любуясь оливковыми рощами. Отдых для души и разума, ведь помимо пляжного отдыха можно будет ввести детей в экскурс об истории этой замечательной страны, которая уходит вглубь времен на тысячи лет. Ездить лучше с мая по сентябрь, но для экскурсий выбирайте март-апрель, когда погода еще не настолько жаркая. И не забудьте купить оливкового масла, ведь это столь полезный продукт на любой кухне.

Босния и Герцеговина

 

Да-да, вам не показалось! Эта страна очень мало изведана нашими туристами, в том числе и с точки зрения пляжного туризма. Там есть одно маленькое и спрятанное от глаз место – Неум, где расположились замечательные пляжи Адриатического моря. Прибрежная зона здесь просторная, а вода прозрачная из-за каменного дна. Вся линия берега закрыта от ветров холмами, и тут никогда не бывает штормов и даже небольших волн. Так что можете смело брать малышей. Этот городок переполнен атмосферой Средневековья и имеет интереснейшую историю, так что если вы устанете проводить время на пляже, то смело отправляйтесь на познавательную прогулку по городу.

Во многих странах мира и в большинстве отелей существуют различные программы для детишек. Но все же, чтобы сделать отдых ваших детей незабываемым, стоит узнать про возможные детские мероприятия, развлечения, аниматоров, услуги няни заранее и основываясь на ваших предпочтениях.
Для этого Вы можете позвонить нашим менеджерам по телефону: 8-800-550-35-10.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
1 631
31.03.21
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур для отдыха с детьми?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры