» » Рейс в Каир из Москвы вылетит 6 февраля.
Комментировать

Первый вылет в Каир состоится 6 февраля.

Согласно данным табло аэропорта Домодедово первый вылет рейса из Москвы в столицу Египта состоится 6 февраля. Предположительное время вылета - 15:50. Рейсы будут выполняться авиакомпаниями Аэрофлот и EgyptAir. Время в пути составляет 4 часа.

Однако, даже учитывая эти радостные для всего туристического рынка новости EgyptAir не торопится открывать продажу авиабилетов. На сегодняшний день известно, что запросов по поиску билетов в Египет и обратно стало значительно больше с момента крайнего оглашения результатов статистики. Это один из плюсов для российских туроператоров, потому что сейчас, когда хоть и медленно, но пошло формирование туристического продукта, популярность этого направления нужна как никогда.

По словам экспертов изменений не избежать. Все уверены в том, что даже дата вылета, о которой мы писали выше, может в любой момент измениться по разным причинам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
1 854
29.01.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры