» » Пегас Туристик сокращает чартерные программы.
Комментировать

"Пегас Туристик" активно перекраивает свои полетные программы. Ранее было известно, что оператор оптимизирует полетные программы на Кубу и Доминикану. Такое сокращение произошло по причине уменьшения спроса по данным направлениям. Оператор пояснил, что на данный момент более выгодно ставить больше самолетов на летние направления и это даст в итоге больше продаж. Многие соглашаются с мнением представителя оператора, однако то, что чартерная программа сокращается - это всегда оставляет небольшой осадок.

Что касается нового сокращения, то причина остается той же. Чартерная программа в Иорданию сократилась до двух вылетов в неделю, вместо трех. Напомним, что в прошлом году, когда оператор открывал данное направление на чартере, в его планах было сделать ежедневные вылеты. Однако, спрос оказался небольшим и оператор предпочел перекроить программу и сделать больше вариантов вылетов по другим направлениям.

На данный момент оператор, у которых можно приобрести туры на чартерных рейсах в Доминикану - ANEX TOUR. Так же стоит отметить, что неделей ранее вместе с Пегас ТуристикАнекс Тур отказался от чартерной программы в Мексику.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Помните менеджера - у которого бронировались?
В таком случае - опуститесь ниже, найдите вашего менеджера и напишите ему в WhatsApp или лучше позвоните по личному рабочему номеру менеджера! Или просто позвоните нам по общему бесплатному номеру: 8-800-550-35-10
Офис в Москве:

Адрес: Кронштадтский бульвар, 6к3, 1 этаж.

Телефон: +7 (925) 808-53-26

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Зарипова Галия
Тюрбеева Баира
Офис в Санкт-Петербурге:

Адрес: 7 Линия В.О., дом 76, БЦ «Сенатор» - офис 109 (1 этаж).

Телефон: +7 (952) 212-35-18

Почта: manager@tour-poisk.com

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00

Сб: 12:00-18:00

Егорова Надежда
Антонова Виктория
Михайлова Анна
2 625
17.02.18
Понравилось?! Жми на кнопку!
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры