» » Болгария - жемчужина черноморского побережья.
Комментировать

Жемчужина черноморского побережья Болгария радует посетивших ее туристов своим мягким климатом, чудесной природой и богатыми историческими традициями. Она обладает более чем тринадцативековой историей, и до наших дней дошло множество памятников архитектуры. Древние соборы, монастыри, крепости, до сих пор сохранившие неприступный вид, – экскурсии по этим памятным местам обогатят Вас новыми впечатлениями.


Приобретая туры в Болгарию, Вы сможете не только увидеть достопримечательности этой страны, но и узнать много нового о ее природных, исторических и культурных богатствах, тем самым расширить свой кругозор.Помимо выше перечисленного, Болгария богата множеством зеленых парков и природных заповедников. Величественные Старая гора, Рила и Родопи – горы, утопающие в роскошных лесах и имеющие большое количество загадочных пещер. Звенящие водопады и живописные озера дополняют картину этого великолепия.


Теплое море и обширные пляжи позволят Вам полноценно восстановить силы и получить превосходный отдых в Болгарии - это не просто приятное времяпрепровождение, здесь предусмотрено множество способов для поправки здоровья. К Вашим услугам всевозможные лечебные процедуры, которые можно получить только в здравницах этой страны, да и сам свежий и чистый воздух обладает оздоровительным эффектом.

Также в Болгарии созданы все условия для занятий многими активными видами спорта. Так, например, горнолыжные туры: Болгария славится своими уникальными снежными курортами, которые имеют общемировую известность.Болгария удивит Вас своими кулинарными традициями и Вам, несомненно, понравится ее кухня.

Наиболее известные блюда: сарми - фаршированные виноградные листья, кебаб - приготовленное на вертеле мясо и кебабче - поджаренные колбаски. Болгария цены на еду предлагает сравнительно низкие, и Вы сможете отведать множество лакомств без существенных для кошелька трат.

Отправляясь на отдых в Болгарию, попробуйте освоить несколько слов языка этой страны. Сделать это совсем несложно, так как болгарский относится к славянской языковой группе, а Ваша эрудированность произведет впечатление на местных торговцев, т.к. цены в Болгарии выше для иностранцев, и даже поверхностное знание языка позволит Вам сэкономить деньги при покупках.Производство вина - одно из самых древних и прославленных ремесел, которыми славится Болгария.

Благоприятный климат и природные условия позволяют выращивать виноград лучших сортов, что и делает ее вина такими популярными. Ассортимент производимых алкогольных напитков потрясет воображение любого гурмана. Здесь Вы всегда сможете подобрать напиток по душе, ведь, кроме всем известных Мерлот, Каберне, Тамянка, Вашему вниманию предоставлены красные и белые шипучие вина, ликеры, анисовая мастика, разнообразные вермуты, а также сливовая и абрикосовая ракия.

Еще один момент в Болгарии цены на местную спиртную продукцию, устанавливает вполне приемлемые, что наверняка порадует туристов. Изобилие всевозможных фруктов и их невысокая стоимость позволят сделать «запасы» витаминов и укрепить организм.Приобретая туры в Болгарию, Вы сможете получить качественный и насыщенный отдых без лишних затрат.

Принимая решение о приобретении тура, Вам небезынтересно будет узнать следующие факты: для посещения страны и оформления визы достаточно предоставить 1 цветную фотографию. Национальной валютой является лев, ввоз и вывоз этих денег запрещен, в то время как любая другая валюта перевозится без ограничений, при условии заполнения декларации. Выбирайте отдых в Болгарии, это отлично проведенное время запомнится Вам надолго!
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
2 142
15.12.17
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры