» » Секс туризм в Таиланде
Комментировать

 

Многие русские и иностранные туристы приезжают в страну улыбок из-за небольшой стоимости на «сексуальные утехи».
Услуги оказывают не только женщины, но и мужчины.

Как же отличить кто именно предлагает свои услуги?

Важно проанализировать место и условия предоставления сексуальных услуг. Как правило, подходящую девушку можно найти в гоу-гоу барах, эти девушки танцуют на пилоне и предлагают свои услуги людям, которые уже обратили на них внимание, например оставили чаевые.
Как правило, поодаль от шумных мест стоят трансвеститы, так называемые ледибои. С первого взгляда их довольно сложно отличить от девушки. Обращайте внимание на их рост. Тайские девушки обычно очень низкие, а вот мужчины довольно высокого роста. Также важное значение имеет волосяной покров, как на теле, так и на лице, ведь довольно сложно скрыть щетину.
В барах, также часто встречаются «девушки легкого поведения», как правило они просят заказать им коктейль, флиртуют.
Около баров, которые расположены на главных тусовочных улицах Паттайи и Пхукета, так же сосредоточено множество девушек, которые оказывают интимные услуги. Обычно они стоят в одинаковой одежде и не желают, чтобы их снимали на камеру.
Цена за оказанные услуги начинается от 600 бат и может достигать неизвестной цены.
Часто также требуется дополнительная оплата. Так называемый барфайн, необходимо заплатить, если девушку забирают с рабочего места, например бара. Цена также варьируется от оказанных услуг, например, если во время полового акта присутствует не один человек, а сразу несколько.
Снять девушку можно на весь срок пребывание в Таиланде, при длительном сроке съема можно попросить скидку.

Что нужно еще знать туристу?

Во-первых, ни в коем случае не стоит отдавать деньги заранее, после такого девушка может просто уйти.
Во-вторых, необходимо заранее узнавать у выбираемой спутницы, ее пол.
В-третьих, заранее обговорите стоимость услуг, а также все действия, которые будут совершены, для получения удовлетворения, время услуги.
И самое главное ни в коем случае не стоит водить девушек к себе домой, это чревато последствиями, например воровством!
Из-за того, что во всем мире страна получила славу, как центр секс туризма, правительство приняло решение о запрете ввоза на территорию Таиланда различных предметов интимного характера. Также государственные органы стали контролировать деятельность массажных салонов и различных танцевальных заведений.

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
17 884
30.01.19
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный тур в Таиланд или в другую страну?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры