» » Пакетный тур - что в него входит?
Комментировать

 

Что туристы ожидают от пакетного тура? Каждое агентство, которое занимается услугами для путешественников имеет пакетные предложения. Что значительно облегчает задачу планирования своего отпуска, особенно при катастрофической нехватке времени.
Турагентства по большей степени продают туры, где все включено, например, туры в Турцию. Формируются они на выбор самого туроператора.

Кто пользуется пакетными услугами для путешествия:

1. Отдыхающие, которые совершают заграничную поездку впервые.

Не имея представление, каким образом производить бронирование авиабилетов, гостиничных номеров. Так же важным фактором является отсутствие знания иностранного языка и дезориентация в чужой стране.

2. Семейный отдых с детьми.

Данная категория, предпочитает приобретать туры, когда все необходимое уже включено. Так как основное внимание уделяется маленьким путешественниками и нет времени планировать каждый день.

3. Туристы, желание которых получить удовольствие без лишних хлопот.

Все туристические операторы имеют стандартный набор услуг, которые входят в состав пакетного предложения.

Перелет.

Основная услуга, которая является обязательным условием в пакетном туре - доставка пассажира до места назначения любым транспортом. Подобный вариант позволяет хорошо сэкономить, так как агентствам, занимающимся туристическими услугами, предоставляются скидки.

Трансфер.

Удобная услуга для доставки отдыхающего от вокзала, либо аэропорта до места пребывания, гостиницы. Преимущество в том, что нет необходимости в поиске дополнительного транспорта, который доставит до отеля. И облегчает задачу, если отсутствует знание местного языка.

Местожительство.

В стоимость тура, чаще всего входит и проживание. Но здесь необходимо уточнить какие условия предлагаются. Это может быть как отель, так и вилла, а возможно и хостел.

Питание.

Строгой привязки к типу питания нет. Агентства предлагают несколько вариантов, и выбор стоит перед покупателем. Если не хочется забивать голову, где можно пообедать, то подойдет вариант «Все включено».

Страхование.

Каждое туристическое агентство в обязательном порядке включает данную составляющую. Это важно, когда находишься в незнакомой стране и необходима медицинская помощь. Нужно быть уверенным в том, что где не проходил отдых, при случае будет оказана помощь.

Экскурсионные мероприятия.

Пребывая в другой стране важно воспользоваться возможностями познакомиться с достопримечательностями. В самостоятельном путешествии часто туристы находятся в растерянности, так как не всегда известны все прелести посещаемой страны. Пакетное предложение позволяет охватить весь спектр самых важных исторических, и не только, мест. Заранее составленный график экскурсий и подготовленный специальный транспорт – преимущество пакетной услуги туроператора.

Услуги гида.

Данное условие может и отсутствовать в приобретаемом пакете. Но при его наличии путешествие будет более насыщенным и комфортным. Так как гид обычно владеет несколькими языками, при возникновении вопросов он сможет понять и помочь. К тому же насыщенно рассказать о достопримечательностях страны.

При выборе пакетного тура стоит обратить внимание на перечень услуг входящих в комплект. Одни пакеты могут содержать минимальный сервис, другие с избытком, добавленным самим оператором. К преимуществам туристического пакета можно отнести: экономичность, безопасность, удобство.

Лучшим действием будет обратиться за помощью к турагенту, который вместе с Вами сформирует пакетный тур исходя из того, что Вам требуется для отдыха. Обращайтесь к нам и мы Вам с удовольствием поможем! Наш офис в Москве, а так же офис в Санкт-Петербурге.

Если Вы из другого города, то звоните по нашему номеру: 8-800-550-35-10 (звонок бесплатный).

При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
4 132
27.03.19
Понравилось?! Жми на кнопку!
Хотите подберем Вам отличный пакетный тур?
Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг. Просто попробуйте и убедитесь сами!
Оставить заявку на тур
Перед публикацией все комментарии проходят модерацию.
Прокомментировать
Семь раз отмерь, один раз ...
Комментарии (0)




Мы гарантируем, что тур у нас Вы купите по самой низкой цене! Поиск и бронирование осуществляется только от официальных туроператоров.
Оплачивайте банковской картой, наличными или банковским переводом. При оплате картой передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.
Мы профессионалы своего дела! Об этом говорят наши сертификаты, которые мы получаем за успешную работу в области туризма!
Наши партнеры